Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied des Werkbundes)"Vor der Klamm", signiert HOST, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 80,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Heide Osterider-Stibor *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |